


Серп японский прямой 600 мм, лезвие 220х40х2,9мм, 310 г., INARIJIKA, HONMAMON
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серп японский прямой 600 мм, лезвие 220х40х2,9мм, 310 г., INARIJIKA, HONMAMON
Японский прямой серп INARIJIKA от бренда HONMAMON - традиционный ручной инструмент для сельскохозяйственных и садовых работ, изготовленный по классическим японским технологиям. Предназначен для эффективного и чистого среза травы, сорняков, злаковых культур и тонких стеблей.
Характеристики:
- Длина инструмента: 600 мм
- Лезо: вуглецева сталь
- Размеры лезвия: 220 × 40 × 2,9 мм
- Вес: 310 г
- Производитель: INARIJIKA, HONMAMON(Япония)
Японский серп INARIJIKA HONMAMON - идеальный выбор для тех, кто ценит аутентичный инструмент, эффективность и точность ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONMAMON |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 22 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 990 ₴
