




Универсальный гидроцилиндр с насосом REDATS 2Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг кг |
| Высота | 660 - 1160 мм |
| Диаметр отверстия | Крепление — 15 мм мм |
| Диаметр поршневого шатона | 28 мм |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Макс. Груз | 2 т |
| Ход поршня | 500 мм |
- Цена: 2 720 ₴

