Топ продаж


Пневмокраскопульт Forte HVLP SG-200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пневмокраскопульт Forte HVLP SG-200 :
Пневматический краскопульт Forte HVLP SG-200 - профессиональный надежный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 2-3,5 атм, быстро и качественно покрасит необходимую поверхность. Это незаменимый инструмент, который применяется в авто мастерских, в мебельной промышленности, при ремонте квартиры, дачи. Оснащен соплом HVLP и пластиковым бачком 600 мл. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
Характеристики Пневмокраскопульт Forte HVLP SG-200
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Энергия распыления | Сжатый воздух |
| Объем контейнера | 600 мл |
| Материал контейнера | Пластик |
| Расход воздуха | 160 - 230 л/мин |
| Рабочее давление | 2 - 3.5 бар |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно |
Сопло HVLP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴
