

Триммер бензиновый ЗТБ-52/2300 М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Мощный надежный двигатель объемом 51,7 см³;
- Эффективное воздушное охлаждение;
- Легкий запуск;
- Электронное зажигание;
- Хромированный цилиндр двигателя;
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм;
- Хорошая комплектация;
- Плечевой ремень;
- Цельная алюминиевая штанга.
Комплектация:
- Двигатель в сборе ЗТБ-52/2300;
- Штанга с редуктором;
- Раздельная эргономичная рукоятка;
- Катушка с триммерной леской;
- 3-х лопастный режущий нож;
- 4-х лопастный режущий нож;
- Защитный кожух с креплением;
- Наплечный ремень;
- Набор инструмента;
- Емкость для топливной смеси;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Характеристики:
| Производитель | |
|---|---|
| Мощность | 2,3 кВт (3.1 л.с.) |
| Объем двигателя | 51,7 см³ |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Объем топливного бака</th> | 1,2 л |
| Топливо | смесь бензина с маслом для 2-тактный двигателей |
| Режущая система | леска, нож |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина скашивания ножом | 230 мм |
| Ширина скашивания леской | 250 мм |
| Вес | 8,1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 3 000 ₴
