


Мебельный сейф Ferocon БС-21Е.7035
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф - это не просто металлический ящик, а устройство предназначенное для хранения ценностей или важных документов, которые могут хранится в Вашем доме или на работе. Сейф может защитить ваше имущество не только от воров, а также от внешних воздействий в виде потопа или пожара
Сейф Ferocon БС-17Е.9005 - сейф с электронным замком, оптимальное соотношением цены и качества. Дверь открывается на 100 градусов, а значит извлекать и размещать вещи Вам будет удобно. В комплекте с сейфом прилагается два оригинальных комплекта ключей. С легкостью можно демонтировать, оставив лишь отверстие в стене или полу, также просто и комфортно его транспортировать, ведь его вес всего лишь 4,8 кг.
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Толщина металла двери - 3 мм;
-Толщина металла корпуса (1,2-1,5 мм);
-Тип замка электронный
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
Характеристики:
| Ш*В*Г | 310х200х200 мм |
| Тип замка | Электронный замок |
| Вес | 4,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴
