
Лобзик Craft JSV 1100
Описание
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Лобзик Craft JSV-1100 - это надежный инструмент высокого качества, который применяется в столярном производстве. С помощью данной модели Вы сможете распилить различные виды материалов, таких как: фанера, ДСП, ламинат, пластик, металл. Мощность этого инструмента дает возможность выполнять задачи разных уровней сложности. С лобзиком Craft JSV-100 очень комфортно работать благодаря низкому уровню шума и вибраций , малому весу и высокой производительности.
ОСОБЕННОСТИ:
- Электронный регулятор частоты двойных ходов
- Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
- Возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
- Надежное крепление пилки
- Адаптер для подсоединения пылесоса
- Место для хранения ключа
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лобзик Крафт JSV-1100
- Ключ шестигранный
- Пилочка по дереву
- Адаптер для пылесоса
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
| Производитель: | Крафт |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Глубина реза: | -сталь: 10 мм -цветные металлы: 20 мм -дерево: 80 мм |
| Число двойных ходов в минуту: | 500-3000 |
| Угол реза: | +/- 45º |
| Вес: | 2,4 кг |
- Цена: 2 900 ₴
