
Дренажно-фекальный насос Werk WQD12 2000Вт вага 17,5 кг. 400л/хв.., діам част 30мм. 20м. підйом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дренажно-фекальный насос Werk WQD12 2000Вт вага 17,5 кг. 400л/хв.., діам част 30мм. 20м. підйом
Описание товара Дренажно-фекальный насос Werk WQD12 Дренажно-фекальный насос Werk WQD12 Погружной насос для грязной воды Werk WQD12 используется для перекачки дренажных, сточных, фекальных вод. Используются для откачивания жидкостей с содержанием твердых частиц до 30 мм. Уплотнительные элементы погружного насоса для грязной воды Werk WQD12 настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла. Характеристики: Тип Дренажно-фекальные насосы Питание Сеть Тип перекачиваемой жидкости: грязная вода Двигатель Электрический Напряжение: 220 В Мощность 2000 Вт Производительность 400 л/мин Высота подачи 14 м Максимальный размер частиц 30 мм Глубина погружения: 5 м Материал рабочего колеса: чугун Диаметр патрубков: 0,19 Класс защиты: IP68 Материал корпуса: металл Вес 19 кг Комплектация: погружной фекальный насос поплавковый выключатель кабель питания Инструкция по эксплуатации гарантийный талон Технические характеристикиДренажно ― фекальный насос Werk WQD12 Общие характеристики Тип насосадренажно-фекальный Потребляемая мощность, Вт2000 Производительность, л/мин400 Максимальный объёмная подача Qmax (м.куб/час и л/мин.)до 400 л/мин (до 24 м3/ч) Максимальный напор, м14 м Максимальная глубина погружения5 м Максимальный размер частиц, не более30 мм Питаниесеть Частота, Гц50 Гц Режущий механизместь Вес, кг19 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 000 ₴
