
Клеевой пистолет STEINEL GlueFix 333911 40Вт, 200С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Клеевой пистолет STEINEL GlueFix - недорогой термоклеевой пистолет с электронной регулировкой нагрева и большой мощностью, станет незаменимым как для профессионалов, так и для и любителей. Простая эксплуатация благодаря устройству механической подачи клеевых стержней и высокая мощность плавления вывели данный пистолет в разряд первоклассного инструмента для пользователей, отдающих предпочтение качеству изделий.
Преимущества инструмента:
- Высокая производительность.
- Электронная регулировка температуры нагрева посредством новейшей технологии.
- Простота использования благодаря механической системе подачи клеевых стержней.
- Время высыхания клея около 2-х минут.
Характеристики:
| Производитель | Steinel |
| Мощность фазы нагрева | 200 Вт |
| Мощность фазы ожидания | 16 Вт |
| Мощность рабочей фазы | 40 Вт |
| Напряжение | 220 B |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Время разогрева | 7 мин |
| Температура обработки клея, град. С | max 206 С |
| Расход клея | 16 г/мин |
| Время затвердевания клея | 120 сек |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 0,32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴
