
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание МЛИН-ОК МЛИН-1 Кормоизмельчитель
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-1 надежный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, овощей, корнеплодов (диаметр стружки до 5мм) при этом существенно экономя Ваши усилия и время.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4-ре сита
Характеристики МЛИН-ОК МЛИН-1 Кормоизмельчитель
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность | Переработка корнеплодов: 570 кг/ час |
| Емкость бункера | 5 л |
| Продукция переработки | Зерно, овощи, корнеплоды |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 450х295х750 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительно | Обмотка двигателя: Медная |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
- Цена: 4 700 ₴
