
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание МЛИН-ОК МЛИН-2 Кормоизмельчитель
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-2 отличный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, риса, гороха, арахиса, ячменя и других зерновых, при этом существенно экономя Ваши усилия и время.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4-ре сита
Характеристики МЛИН-ОК МЛИН-2 Кормоизмельчитель
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность | Переработка зерновых: 180 кг/ час |
| Продукция переработки | Зерно, рис, горох, арахис, ячмень |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 400х295х750 мм |
| Вес | 21.3 кг |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 150 ₴
