
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание МЛИН-ОК МЛИН-3 Кормоизмельчитель
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-3 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4-ре сита
Характеристики МЛИН-ОК МЛИН-3 Кормоизмельчитель
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Продукция переработки | Зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 415х295х750 мм |
| Вес | 23.4 кг |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
| Производитель | Млин-ОК |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
- Цена: 4 200 ₴
