



Поверхностный насос 2DK20 Sprut
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос 2DK20 Sprut
электронасосы центробежные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,1%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,8 МПа (8 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Тип размещения | поверхностный |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1660 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G2-B |
| Выходной патрубок: | G2-B |
| Максимальный напор, м: | 20.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 33.00 |
| Оптимальный напор, м: | 11.80 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 24.00 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 7 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спрут |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 360 ₴
