


Оружейный сейф Ferocon Е126К.Т1.6006, 265х1245х250, 21 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Оружейный сейф Ferocon Е126К.Т1.6006, 265х1245х250, 21 кг Оружейный сейф Е-126К.T1.6006 от производителя ТМ «Ferocon» это отличное решение для тех, кто планирует приобрести ружье или другое, небольшое по размерам нарезное или гладкоствольное оружие. Размеры данной модели оружейного сейфа позволяют размещать два ружья. Высота сейфа снаружи равна 1245 см, ширина 265 см и глубина 250 см. Внутренние габариты сейфа немного отличаются в меньшую сторону. При этом часть внутренней высоты сейфа теряется, из-за расположенного в сейфе трейзера (небольшое отделение вверху, закрывающееся на отдельный замок). Трейзер можно использовать под хранение боеприпасов к Вашему ружью. Других полок в сейфе не предусмотрено. Параметры оружейного сейфа вполне позволяют разместить в сейфе, помимо оружия, важные детали амуниции. ШхВхГ 265х1245х250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1245 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 300 ₴
