


Оружейный сейф Ferocon Е-135К2.Т1.7016, 300х1350х200, 15.5 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
Оружейный сейф Ferocon Е-135К2.Т1.7016, 300х1350х200, 15.5 кг Оружейный сейф Е-135К2.Т1.7016 это отличное решение для тех, кто планирует приобрести ружье или другое, небольшое по размерам нарезное или гладкоствольное оружие. Размеры данной модели оружейного сейфа позволяют размещать два ружья. Высота сейфа снаружи равна 1,3 метру, ширина 0,300 метра и глубина 0,200 метра. Внутренняя высота сейфа не теряется, из-за расположенного в сейфе трейзера (небольшое отделение вверху, закрывающееся на отдельный замок). Размеры трейзера составляют 113 мм в глубину, оставляя за собой 50 мм свободного пространства для свободного размещения оружия. Трейзер можно использовать под хранение боеприпасов, ключей раций и др. Других полок в сейфе не предусмотрено. Параметры оружейного сейфа вполне позволяют разместить в сейфе, помимо оружия, важные детали амуниции. ШхВхГ 300х1350х200
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой сейфовый замок |
- Цена: 5 400 ₴
