

Шлифмашина ленточная Einhell TE-BS 8540 E New
Новая ленточная шлифовальная машина Einhell TE-BS 8540 E серии Expert предназначена для шлифования предметов из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов с использованием шлифовальной ленты. Она обладает высокой абразивной способностью благодаря мощному двигателю в 850W и высокой скорости шлифовальной ленты до 400 м/мин. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования ленточной шлифовальной машины Einhell TE-BS 8540 E может быть скорректирована в зависимости от типа обробатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка, фиксируемая в 3-х положениях, обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы.
Особенности ленточной шлифмашины Einhell TE-BS 8540 E:
- Электронная регулировка скорости с преднабором частоты вращения
- Простая и быстрая замена шлифовальной ленты
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы
- Откидная передняя крышка
- Шлифовальная лента
- Регулятор для юстировки шлифовальной ленты
- Мягкое покрытие ручки
- Встроенное пылеудаление
- Кабельный зажим
Стандартные комплектующие ленточной шлифмашины Einhell TE-BS 8540 E:
- Бокс для сбора пыли + адаптер для пылесоса
- Шлифовальная лента
Технические характеристики ленточной шлифмашины Einhell TE-BS 8540 E:
| Тип машины: | ленточная |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Скорость х.х: | 300-400 м/мин |
| Размер шлиф ленты: | 533 х 75 мм |
| Размер шлиф.полости: | 140 х 75 мм |
| Вес нетто: | 3,4 кг |
| Вес брутто: | 3,75 кг |
| Размеры в упаковке: | 414x175x176 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 4 400 ₴
