

Бороздодел Einhell TH-MA 1300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бороздодел (штроборез) Einhell TH-MA 1300 предназначен для штробирования кирпичных, бетоных стен или перекрытий, чтобы спрятать проводку, трубы и другие внутренние коммуникации. Бороздодел ( штроборез) Einhell TH-MA 1300 позволяет регулировать как ширину, так и глубину штробируемой канавки. Наличие защитного кожуха, дополнительного упорного ролика, переходника для подключения пылесоса и защиты от перегрузки делают работу с бороздоделом ( штроборезом ) Einhell TH-MA 1300 чистой, удобной и безопасной.
Особенности бороздодела Einhell TH-MA 1300:
- Плавный пуск
- Переходник для подключения пылесоса (1)
- Безступенчатая регулировка глубины (2)
- Дополнительная рукоятка (3)
- Блокировка шпинделя
- Дополнительный упорный ролик
- Регулировка ширины паза
- Защита от перегрузки
Стандартные комплектующие бороздодела Einhell TH-MA 1300:
- 2 сигментированных алмазных диска ø125 мм (4)
- Ключ для фланцевой гайки
- Переходник для подключения пылесоса (1)
- Кейс для хранения и транспортировки (5)
Технические характеристики бороздодела Einhell TH-MA 1300:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1320 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 9000 об/мин |
| Диаметр диска (мм): | ø125 x ø22,2 |
| Глубина паза: | 8 - 30 мм |
| Ширина паза: | 8 - 26 мм (шаг 3,5 мм) |
| Вес нетто: | 4,85 кг |
| Вес брутто: | 5,5 кг |
| Размеры упаковки: | 405x240x295 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
- Цена: 6 800 ₴
