

Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1820 S
Вакуумный пылесос Einhell TH-VC 1820 S является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell . Пылесос Einhell TH-VC 1820 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Особенности пылесоса Einhell TH-VC 1820 S:
- Всасывающий шланг 36 мм (1)
- Ручка для переноски (2)
- 20л бак из нержавеющей стали (3)
- 4 ролика (4)
- Держатель для аксессуаров (5)
- Кронштейны для намотки кабеля (6)
- Адаптер воздуходува (7)
Стандартные комплектующие пылесоса Einhell TH-VC 1820 S:
- Всасывающий шланг 3,0 м 36 мм (1)
- Мешок для пыли (8)
- Поролоновый фильтр (9)
- Насадка для узких щелей (10)
- Соединительная насадка (11)
- 3 удлинительных трубы 36 мм (12)
- Широкая насадка combi для ковров или гладких полов (13)
Технические характеристики пылесоса Einhell TH-VC 1820 S:
| Подключение к сети | 230В ~50Гц |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 180 мБар |
| Расход воздуха: | 68 л/с |
| Объем контейнера: | 20 л |
| Вес нетто: | 4.7 кг |
| Вес брутто: | 5,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 325 x 320 x 460 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
- Цена: 3 800 ₴
