Топ продаж


Рабочая площадка Forte AOB4-206
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte AOB4-206 Рабочая площадка
Особенности:
- Три варианта использования: рабочая площадка, двусторонняя стремянка, приставная лестница
- Наконечники на ножки (пяточки) сделаны из пластика и резины, предотвращающие скольжение и исключают царапанье поверхности Длинный горизонтальный стабилизатор дает высокую устойчивость при использовании
- Деревянная антискользящая поверхность платформы
- Простота в эксплуатации
Характеристики Forte AOB4-206 Рабочая площадка
| Тип лестницы | Подмост |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Высота до платформы стремянки | 100 см |
| Ширина опоры | 159 см |
| Габаритная толщина лестницы | 30 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 16.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Профессиональная |
- Цена: 9 550 ₴
