
Стремянка алюминиевая ITOSS 913 (3 ступени)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание ITOSS 913 Стремянка алюминиевая 3 ступени
ITOSS 913 – небольшая трехступенчатая стремянка, отлично проявит себя в бытовых условиях эксплуатации. С ее помощью очень удобно выполнять различные работы, требующие подъема на небольшую высоту. Качественный замок крепко удерживает платформу в разложенном положении, а оконечные буксы из пластика предотвращают скольжение опорных стоек по полу. Ступени стремянки имеют площадь, достаточную для комфортного расположения ног.
Максимальная высота ITOSS 913 равна 125 см. Расстояние от пола до рабочей площадки - 55 см. Ширина опоры составляет 40 см. Предельная нагрузка на конструкцию равна 150 кг. Стремянка проста в использовании, легко перемещается и не занимает много места при хранении. Обладая малым весом, она легко транспортируются и устанавливается.
Компания Itoss выпускает надежные и удобные стремянки и приставные лестницы. Модели из алюминия, обладают не только хорошими показателями прочности, но и имеют привлекательный внешний вид. Благодаря использованию только высококачественных материалов, словацкая компания является одним из лидеров рынка строительных и хозяйственных изделий.
Характеристики ITOSS 913 Стремянка алюминиевая 3 ступени
| Тип лестницы | Стремянка</td> |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Макс. высота | 130 см |
| Высота до платформы стремянки | 55 см |
| Ширина опоры | 40 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.62 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
- Цена: 2 200 ₴
