

Многофункциональный инструмент Sturm MF5630C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Sturm MF5630C
Многофункциональный инструмент Sturm MF5630C предназначен для: пиления, полировки, резания в зависимости от установленной насадки. Двигатель мощностью 300 Вт. Отлично подойдет на ремонтных, монтажных работах. Для защиты инструмента от перегрева используется воздушное охлаждение, с помощью отверстий в корпусе инструмента. Sturm MF5630C работает от сети переменного тока 220 В. Блокировка кнопки включения, для долгой, непрерывной работы. Плавный пуск повышает качество вашей работы. Угол колебаний 3 градуса.
Технические характеристики Sturm MF5630C
| Тип | Мультифункциональный инструмент |
| Поставляется | В кейсе |
| Тип питания | Сетевой |
| Питание | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Угол колебаний | 3 ° |
| Частота колебаний | 15000-22000 колеб/мин |
| Фиксация клавиши включения | есть |
| Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) | 340х130х230 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 270х65х90 мм |
| Наличие плавного пуска | есть |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантия | 14 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 1 152,30 ₴
