



Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф - это не просто металлический ящик, а устройство предназначенное для хранения ценностей или важных документов, которые могут хранится в Вашем доме или на работе. Сейф может защитить ваше имущество не только от воров, а также от внешних воздействий в виде потопа или пожара
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013 имеет достаточно большой объем, обеспечивающий возможность вместить в него достаточно приличное число ценных предметов: документов, ценных бумаг (формат не больше А4), драгоценностей и т.д. Однако мебельный сейф БС-30Е.П1.1013 выглядит достаточно стильным воплощением дизайнерской мысли, секрет чего кроется в теплом цвете корпуса модели - «слоновая кость». Обеспечивая не только защиту ценных вещей, но и уют в вашем жилище либо на работе, модель данного сейфа будет наилучшим приобретением. Отличительной особенностью металлических сейфов от производителя ТМ «Ferocon» есть то, что их можно закупить оптом для большого офисного помещения, а также в розницу – в случае отдельной жилплощади. Предусмотренные в конструкции сейфа отверстия анкерные обеспечивают удобством и оперативностью процесс вмонтирования сейфа в желаемую поверхность (мебель, пол, стена и др.). Замочная система воплощена электронной системой, с помощью который вы сможете закодировать замок комбинацией сочетания цифр, известной только вам.
Мебельный сейф Ferocon БС-30Е.П1.1013 для хранения ценностей и документов (формат не больше А4). Мебельный сейф может быть установлен в доме или офисе. Может быть закреплен анкерами.
| Ш*В*Г | 380х300х300 |
| Кол-во полок | 1 шт. |
| Тип замка | Электронный замок |
| Вес | 8,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 380 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴
