
Мойка высокого давления TC-HP 1538 PC
Мойка высокого давления
TC-HP 1538 PC
| Мойка высокого давления, 1500 Вт, макс. 110 бар, 380 л/ч, шланг 5м, вода макс. 60°, набор насадок, помпа силумин |
Мойка высокого давления TC-HP 1538 PC - это качественный и мощный очиститель для мобильных работ, мытья автомобиля, уборка в саду, во дворе или в гараже могут быть выполнены быстро, комфортно и тщательно. Она имеет мощный 1500 Вт двигатель и шланг высокого давления длиной 5 м. Благодаря интегрированному 0.45-литровом контейнера для моющего средства даже специальные задачи, такие как мытье автомобиля или чистка фасадов, могут быть легко решены. Центральная ручка и колеса позволяют комфортно доставать очиститель высокого давления с его вещами и, таким образом, заботиться о максимальную мобильность и удобную транспортировку. Благодаря максимальному давлению 110 бар, мойка высокого давления производит мощный поток, который надежно удаляет даже стойкую грязь. Различные форсунки высокого давления могут быть быстро и просто заменены с помощью модульной щелевой системы. Чтобы их доступными в любое время, есть крепления для насадок на корпусе мойки. Мойка имеет небольшой размер для компактного хранения. В комплект входят легкий комплект аксессуаров и пакет базовых вещей с очистителем для террасы и точечным / широким распылительным соплом.
| мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Максимальное давление | 110 бар |
| рабочее давление | 75 бар |
| водоподача | 380 л / ч |
| Температура воды (макс.) | 60 ° C |
| Входное давление воды (макс.) | 6 бар |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Емкость бака для химии | 0.45 л |
| длина | 320 мм |
|---|---|
| ширина | 310 мм |
| Высота | 635 мм |
| вес брутто | 10.15 кг |
| вес инструмента | 6.23 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
- Цена: 5 181,90 ₴
