Топ продаж




Мебельный сейф Ferocon БС-25КД.7035
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф Ferocon БС-25КД.7035 предназначен для хранения ценных вещей и личных документов в доме. Купить мебельный сейф "Ferocon" Вы сможете на нашем сайте МегаРитм в 1 клик или позвонить по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | молочно-белый |
- Цена: 2 100 ₴
