

Шкаф сейф Ferocon БЛ-125К.Т1.П2.7035, 460х1252х340, 33кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф-шкаф Ferocon БЛ-125К.Т1.П2.7035 в линейке разновидности сейфов – это что-то среднее между шкафчиком и сейфом в офисе. От обычного классического сейфа это металлическое изделие отличается большим размером, что в то же время, делает возможным вместить внутрь не только большее количество предметов, но и вещей разных по размеру.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1252 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
- Цена: 8 000 ₴
