



Шкаф сейф Ferocon БЛ-65Е.Т1.П1.7035, электронный замок, 460х630х340, 20 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкаф сейф Ferocon БЛ-65Е.Т1.П1.7035, электронный замок, 460х630х340, 20 кг
Отличная современная модель шкафа-сейфа от Ferocon позволит вам спать спокойно! Несмотря на свою лаконичность и небольшие габариты, такое изделие станет отличной защитой любых ваших документов, печатей, денег и т.п., а специальное изолированное отделение с отдельным ключом даст возможность не беспокоиться о самых важных ценностях. В наличии также полка-перегородка, которую можно легко убрать.
Закажите такого механического охранника с электронным замком - и мы быстро доставим его в любой регион Украины! Все что от вас нужно – это придумать свою цифровую комбинацию для электронной системы данной модели.
Характеристики Шкаф сейф Ferocon БЛ-65Е.Т1.П1.7035
| Ш*В*Г | 460х630х340 мм |
| Съёмная полка | Есть |
| Кол-во полок | 1 шт. |
| Тип замка | Электронный замок |
| Трейзер | Есть |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу |
| Вес</td> | 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
- Цена: 6 500 ₴
