



Шкаф сейф Ferocon БЛ-87Е.Т1.П1.7035, электронный замок, 870х460х340, 23.7 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-сейф Ferocon БЛ-87Е.Т1.П1.7035 - купить бухгалтерский сейф производства Ferocon с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Ш*В*Г | 460х870х340 мм |
| Съёмная полка | 1 |
| Тип замка | Электронный замок |
| Трейзер | Есть |
| Вес</td> | 24.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло серый |
- Цена: 7 400 ₴
