

Сейф взломостойкий Ferocon OLS-PL-45.К, 450x450x350, 26 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ТМ «Ferocon» это качественные материалы и прочная сварная конструкция! Серия ТМ «Premium Line» представляет функциональный сейф OLS-PL-45.K, комбинированного цвета RAL, подходящему под любой интерьер и мебель. Усиленные ригеля, проворачивающие Ø25 мм, эффективная защита от спила. Съемная полка, анкерные отверстия, для крепления. Внутренние петли и увеличенная толщина металла, факторы без сомнений, ярко отражающие надежность благодаря, которым увеличена взломостойкость сейфа. Такой многофункциональный сейф вместителен, а также компактен. Английский замок Lowe & Fletcher, является отличительной характеристикой, благодаря которой можно не беспокоится о сохранности личных вещей и документов точно не придется. ТМ «Ferocon» предоставляет широкий выбор ассортимента на любой вкус! Приобретая сейф, вы приобретаете спокойствие!
| ШхВхГ | 450x450x350 мм |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Толщина двери, мм | 6 |
| Съёмная полка | Есть |
| Тип замка | Механический Lowe&Fletcher; |
| Трейзер | Есть |
| Крепления | Четыре анкерных отверстия для крепления к стене и полу |
| Вес |
26 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 300 ₴
