Новинка




Сейф встраиваемый стенной Ferocon ВСБ-Е-3018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стенной (встраиваемый) сейф Ferocon ВСБ-3018.Е вмуровывается в стену при помощи анкерных крепежей, расположенных на задней стенке, и заливается бетоном. Таким образом у сейфа будет видна только дверь, которая выполнена из стали толщиной 6 мм. Петли спрятаны внутри сейфа, повышая тем самым надежность от вскрытия. В сейфе установлен электронный кодовый замок. Система запирания односторонняя и состоит из 2-х стальных ригелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 800 ₴
