хит продаж










Газовая пушка MASTER BLP 17 M Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ГАЗОВАЯ ПУШКА MASTER BLP 17 M Италия
Отличный вариант для холодов – газовая пушка превосходного европейского качества! Применима как в быту для обогрева жилых помещений, так и для объектов промышленности, улиц и складов. Ее мощность, простота использования и регулирования дает возможность быстро нагреть любые механизмы, инструменты или поверхности.
Обратите внимание на стоимость наших товаров – она демократична и доступна, а внушительный ассортимент, выгодный опт и распродажи делают наш интернет-магазин одним из самых популярных. Именно поэтому товары в нашем каталоге выбирают частные лица и крупные компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Производительность | 325 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Газовая |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Ручной |
| Расход газа | 1.16 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 8 500 ₴

