


Оружейный сейф Ferocon Е140К.Т1.П3.7022, 1370×500×380 мм, 75 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оружейный сейф Ferocon Е-140К.Т1.П3.7022 от производителя ТМ «Ferocon» обладает достаточно внушительными размерами, что не удивительно. Данная модель сейфа рассчитана на четыре оружейных мест! Внешняя высота составляет 1,37 метра, внутренняя 1,366 метра, что дает возможность хранить оружие в собранном виде. Специальные кармашки обеспечивают надежное крепление для четырех ружей. Трейзер (секретное отделение с отдельным замком) смещен влево от отделения с оружием, тем самым не уменьшает высоту оружейного отделения. Трейзер очень удобен для хранения мелкого оружия, например, пистолета. Под трейзером разместились три полки, приваренные к корпусу, на которых удобно размещать амуницию, боеприпасы и другие ценные и нужные вещи. Конечно вес изделия, 69,5кг не позволяет легко его перемещать. Тем не менее, в корпусе изделия предусмотрены анкерные отверстия, в количестве четырех штук (по два в днище и задней стенке корпуса), для его крепления к поверхности пола или стене.
Оружейный сейф Ferocon Е-140К.Т1.П3.7022 оснащен надежным ключевым замком Ельбор, дверь сейфа установлена на внутренних петлях, утоплена в корпус.


|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 69.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 4 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 100 ₴
