

FORTE EW4150 Бетономешалка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
FORTE EW4150 Бетономешалка
Бетономешалка Forte EW4150 - компактный и лёгкий профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. Бетономешалка укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной. Небольшие габариты бетономешалки не доставят хлопот с выбором места для хранения инструмента, а стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32113 |
| Бренд | Forte |
| Габариты | 820х720х430 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем барабана | 150 л |
| Объем смеси | 85л |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Редукторная |
| Тип питания | Сеть |
| Частота | 50Гц |
- Цена: 13 550 ₴
