Топ продаж










Бетономешалка FORTE EW6140P 140 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка Новой почтой по все территории Украины!
| БЕТОНОМЕШАЛКА - EW6140P, 140л. FORTE |
Бетономешалка Forte EW6140P - качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу максимально комфортной. За счет качественно изготовленных прочных деталей конструкции, бетономешалка Forte EW6140P, это всегда высокое качество приготовления смеси и гарантия долгой эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37432 |
| Бренд | Forte |
| Габариты | 810х710х450 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Объем барабана | 140 л |
| Объем смеси | 110 л |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Частота | 50Гц |
- Цена: 10 800 ₴
