
Forte Шланг всасывающий 50 мм (25 м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte Шланг всасывающий 50 мм (25 м)
Шланг всасывающий ПВХ используется в системах обводнения, предназначен для воды и сточных вод. Относительно стойкий к низким температурам. Шланг применяется для отведения воды и других жидкостей в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
Особенности:
- Изготовлен из эластичного ПВХ
- Имеет гладкую внутреннюю поверхность
- Армирование произведено прочным и жестким спиральным прутом из ПВХ
- Обладают эксплуатационной гибкостью благодаря содержанию в своей структуре мягкого ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29566 |
| Бренд | Forte |
| Вакуум давление | 4 мН2О |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 50 мм (2 дюйма) |
| Материал | ПВХ |
| Радиус изгиба | 80 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Температурный режим | -5°C / +60°C |
| Тип | Всасывающий |
| Толщина стенки | 1 мм |
- Цена: 3 050 ₴
