
Forte JS 900 AQVP Лобзик электрический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Forte JS 900 AQVP Лобзик электрический
Forte JS 900 AQVP - электрический лобзик бытового предназначения, оборудованный двигателем достаточной мощности для качественной и эффективной работы. Благодаря хорошим техническим характеристикам, модель с легкостью справляется с древесиной толщиной до 80 мм и стальными листами - 10 мм.
Для обеспечения более высокого качества работы, в инструменте предусмотрена возможность выбрать наиболее оптимальную частоту хода режущего элемента (500 – 3000 ход/мин). Что наряду с 4-х позиционным ходом пилки, позволяет осуществить ровный и аккуратный рез как тонких, так и толстых изделий.
Особой жесткости конструкции добавляет штампованная подошва, которая совместно со специальной накладкой, устраняет вероятность оцарапывания материала, делая работу максимально бережно и точно. Также стоит отметить возможность наклона опорной платформы в обе стороны, под углом 45°.
Мощности электродвигателя (900 Вт), так же как и длины сетевого кабеля вполне достаточно для комфортного использования. Удобства добавляет и вес изделия, который составляет всего 2.2 кг.
Лобзик Forte JS 900 AQVP – достаточно функциональный инструмент, с которым одинаково хорошо справится начинающий специалист или опытный мастер. Покупая данную модель Вы можете быть уверены , что выбираете лучшее качество по весьма доступной цене.
В стандартный комплект поставки вместе с инструментом также входит патрубок для отвода пыли, одно пильное полотно и шестигранный ключ.
Особенности:
- Система быстрой замены рабочего полотна
- 4-х позиционный ход пилки
- Рукоятка с резиновой накладкой для удобной работы с электроинструментом
Комплектация:
- Лобзик
- Патрубок для отвода пыли
- Пилка - 1шт.
- Шестигранный ключ
- Инструкция по применению с гарантийным талоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34693 |
| Бренд | Forte |
| Гарантия | 1 год |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. глубина резки (алюминий) | 20 мм |
| Макс. глубина резки (дерево) | 80 мм |
| Макс. глубина резки (сталь) | 10 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Наклонный распил | 45° |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Частота хода | 500 - 3000 ход/мин |
- Цена: 1 840 ₴
