
Forte BS 7690 VF Шлифмашина ленточная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte BS 7690 VF Шлифмашина ленточная
Особенности:
- Мощный двигатель 900 Вт
- Совместима со шлифовальной лентой 76х533 мм
- Удобный дизайн
- Две независимые ручки
- Кнопка разблокировки включения
Комплектация:
- Шлифмашина ленточная
- Переходник к пылесосу
- Комплект креплений
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ленточная |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 900 Вт |
| Длина шлифповерхности | 533 мм |
| Артикул | 37852 |
| Регулировка положения ленты | Нет |
| Бренд | Forte |
| Ширина шлифповерхности | 76 мм |
| Система пылеудаления | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Скорость движения ленты | 200 - 380 м/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Подключение пылесоса | Да |
- Цена: 2 750 ₴
