
ITOSS 7611 Лестница универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7611 Лестница универсальная
| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 11 |
| Рабочая высота | 711 см |
| Высота в сложеном виде | 315 см |
| Ширина опоры | 90 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 19.1 кг |
| Штрих код: | 8586007324773 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15703 |
| Бренд | Itoss |
| Высота в сложеном виде | 315 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 11 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 711 см |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 90 см |
- Цена: 18 800 ₴
