
ITOSS 918 Стремянка алюминиевая 8 ступеней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 918 Стремянка алюминиевая 8 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Рабочая высота | 245 см |
| Высота до платформы стремянки | 162 см |
| Ширина опоры | 53 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.83 кг |
| Штрих код: | 2001676654014 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15089 |
| Бренд | Itoss |
| Высота до платформы стремянки | 162 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 245 см |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Ширина опоры | 53 см |
- Цена: 5 150 ₴
