

Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения
Forte TDR-1000VA Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения – это устройство для поддержания выходного напряжения в определенных значениях, допустимых для работы энергопотребителей. Он необходим в случае скачков входного напряжения в электрических сетях. К электроприемникам, которым нужно обеспечить защиту от бросков напряжения, относятся: бытовая техника, приборы, различное оборудование.
Однофазный стабилизатор FORTE TDR-1000VA выравнивает напряжение на выходе при пределах входного параметра от 130 до 260 Вольт. Мощность установки 1 кВА. Она оснащена цифровым вольтметром для удобства наблюдения за показаниями. Устройство весит 3,65 кг и имеет напольную установку. Входной разъем выполнен в виде вилки (евро), а выходные – двумя розетками европейского стандарта.
Из преимуществ этой модели релейного типа можно выделить высокую скорость срабатывания при стабилизации параметров сети. Может работать на холоде. Рабочие температуры устройства составляют: минус 20 – плюс 40 градусов по Цельсию.
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-1000VA защищает от скачков сетевого напряжения, что обеспечивает защиту бытовой техники и другого оборудования. Может использоваться на работе в офисе, дома или на даче. Это устройство относится к быстродействующим стабилизаторам релейного типа. Входящий и выходящий ток будет однофазным переменным.
Стабилизатор напряжения FORTE TDR-1000VA оснащен следующими защитами:
- от перегрева;
- от скачков напряжения;
- от короткого замыкания;
- от перегрузки.
Стабилизатор имеет автоматическое возобновление работы после срабатывания какой-либо из защит. Такие устройства оптимально использовать при частых случаях скачков напряжения в электрической сети. Также одним из важных критериев установки является точность стабилизации напряжения на выходе прибора. Величина этой характеристики в модели FORTE TDR-3000VA составляет 8%. Это соответствует требованиям ГОСТ о допустимых отклонениях питающего напряжения. Этой погрешности достаточно для того, чтобы электрогенератор обеспечил надежную защиту бытовой техники и электроприборов.
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1000 ВА |
| Габариты | 255х125х171 мм |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 71092 |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Бренд | Forte |
| КПД | 97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Индикация | Цифровой вольтметр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
- Цена: 3 150 ₴
