

Forte TVR-2000VA Стабилизатор напряжения
Forte TVR-2000VA Стабилизатор напряжения
FORTE TVR-2000VA – стабилизатор напряжения для бытового применения. Преобразовывает ток в диапазоне 160-240 вольт, оснащен защитой от короткого замыкания, перегрева и перегрузки. Производитель реализовал в этой модели свои фирменные технологии, благодаря которым потребитель избавлен от постоянного контроля за работой прибора - при сбоях в работе стабилизатор оснащен функцией автоматического возобновления функционирования.
Внешне FORTE TVR-2000VA выполнен в классическом стиле, характерном для других моделей этого типа компании. Корпус выполнен из металла, окрашенного в белый цвет, на переднюю панель вынесены два вольтметра с индикаторами работы и кнопкой включения, а на задней панели находятся розетки для подключения входной и выходной электросети. Класс защиты стабилизатора - IP 20, поэтому необходимо следить, чтобы на него не попадала вода. Для борьбы с нагревом электронных компонентов прибора используется воздушное охлаждение.
Регулировка напряжения стабилизатором происходит за 5-7 мс, отклонение от номинального напряжения в 220 вольт составляет примерно 8%, чего вполне достаточно для корректной работы защищаемых электрических приборов и осветительной сети. FORTE TVR-2000VA имеет компактный размер и вес 5,33 кг, что избавляет от необходимости подготавливать для его размещения специальным образом оборудованное место.
Кроме перечисленных достоинств, стабилизатор имеет некоторые несущественные недостатки. Потребители отмечают наличие неприятного запаха при первых часах работы прибора, который, правда, со временем пропадает. Также наблюдается довольно громкое гудение при работе, поэтому в маленьком помещении не всегда удается разместить прибор с достаточной степенью комфорта для окружающих. Комплектация FORTE TVR-2000VA стандартна – кроме самого генератора, в упаковочной коробке находятся инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Стабилизатор напряжения Forte TVR-2000VA - это надежный бытовой прибор, который обеспечит защиту Ваших электроприборов в условиях нестабильного (завышенного или заниженного) напряжения электросети. Он оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Данное свойство делает стабилизатор Forte TVR-2000VA очень практичным, а работу с ним комфортной. Сам стабилизатор обладает малым весом в своей серии и вовсе небольшими габаритами, что не составит проблем с выбором места для его установки или хранения.
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 2000 ВА |
| Габариты | 265х140х188 мм |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 71099 |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Бренд | Forte |
| КПД | 97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Индикация | Аналоговый вольтметр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
- Цена: 4 800 ₴
