




Forte TDR-10000VA Стабилизатор напряжения
Forte TDR-10000VA Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения FORTE выпускает китайская компания производитель. Модель стабилизатора TDR-10000VA – это надежное защитное устройство для электроприборов и электрооборудования, которое работает при продолжительном понижении или повышении напряжения в электросети. Эта модель стабилизатора релейного типа. Производитель предоставляет 1 год гарантийного срока.
Стабилизатор имеет защиту от:
- Перегревания;
- Короткого замыкания;
- Повышенного напряжения;
- Пониженного напряжения;
- Перегрузки.
Это однофазный прибор. Степень его защиты IP-20, прибор не герметизирован. После того как мгновенно сработает система защиты, прибор самостоятельно возобновляет работу. Время включения можно отрегулировать от 6 до 180 секунд. Это делает работу аппарата комфортной.
Стабилизатор FORTE TDR-10000VA имеет такие габариты 41х22х25,6 см, а его вес 19,55 кг. Устанавливается он в горизонтальном положении, установка напольная. Очень удобен, так как его размеры позволяют устанавливать и хранить его в любом удобном месте. Мощность этой модели стабилизатора становит 10 кВт. Коэффициент полезного действия (КПД) при работе прибора становит 97%.
Показатели напряжения стабилизатора:
- Минимальное входное напряжение 130В;
- Максимальное входное напряжение 260 В.
- А выходное напряжение может быть только 220 В для комфортной работы электротехники.
- Высоковольтная защита прибора от 250 В (+/- 5В).
Стабилизатор FORTE имеет систему противодействия залипания контактов, то есть, укомплектован серебряными контактами. А также систему, которая контролирует нагрев трансформатора. Имеет отличную перегрузочную способность. Особенностью этого стабилизатора является возможность фильтрации сетевых помех без амплитудного искажения.
Охлаждается прибор воздушным способом, то есть пассивно. Индикация осуществляется с помощью цифрового вольтметра. А также следует отметить наличие светодиодных индикаторов работы и автоматического отсекателя напряжения в сети. Стабилизатор напряжения FORTE TDR-10000VA издает низкий уровень шума, что достаточно удобно при использовании его дома.
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 10000 ВА |
| Габариты | 410х220х256 мм |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 71096 |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Бренд | Forte |
| КПД | 97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Индикация | Цифровой вольтметр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
- Цена: 13 700 ₴

