
Forte СТЗ-100 Заточный станок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte СТЗ-100 Заточный станок
Особенности:
- Легкость и простота в обращении и обслуживании
- Повышенный ресурс двигателя
- Повышенная скорость вращения диска
- Возможность установки диска под наклоном до 30 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38468 |
| Бренд | Forte |
| Вид обрабатываемого инструмента | Для цепей |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во оборотов | 6300 об/мин |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Размер круга | 100 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Толщина круга | 3.2 мм |
- Цена: 2 150 ₴
