




Forte MAX-500VA Стабилизатор напряжения
Forte MAX-500VA Стабилизатор напряжения
FORTE MAX-500VA - стабилизатор напряжения релейного типа, предназначен для беспрерывного круглосуточного использования, отлично подойдет для котлов и другого маломощного оборудования используемого в быту, не нуждается в дополнительном техническом обслуживании и специальном монтаже. Устройство используется для защиты техники от проблем с электропитанием, связанных с нестабильным напряжением или частыми короткими замыканиями.
Релейный стабилизатор характеризуется высоким быстродействием и широким диапазоном входного напряжения 160-260В, допустимое отклонение составляет ± 8%. В приборе предусмотрены системы защиты: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и от пониженного или повышенного напряжения. При возникновении одной из проблем, стабилизатор мгновенно реагирует и самостоятельно возобновляет работу оборудования. Все эти функции способствую продолжительной работе техники без поломок и нарушений.
На лицевой стороне корпуса размещается переключатель, отвечающий за включение и выключение прибора, и аналоговые вольтметры входящего/выходящего напряжения, со шкалой традиционного типа. Также предусмотрен механизм предотвращающий залипание контактов и система контролирующая нагрев трансформатора. Прочный металлический корпус защищает все внутренние детали от возможных внешних повреждений, которые могут быть вызваны в случае падения или удара. Конструкция включает в себя небольшие габариты (35х22х24.5 см) и малый вес (2.25 кг), предоставляя возможность устанавливать его в любом удобном для Вас месте.
Покупая стабилизатор напряжения FORTE MAX-500VA в нашем интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар, официальную гарантию от производителя сроком на 1 год и гарантированное сервисное обслуживание по всей Украине.Доставка по Киеву и Украине – БЕСПЛАТНО!
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения FORTE MAX-500VA
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 500 ВА |
| Габариты | 350х220х245 мм |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 63633 |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Бренд | Forte |
| КПД | 97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Время задержки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Индикация | Аналоговый вольтметр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Входное напряжение | 160-260В |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
- Цена: 2 500 ₴
