
Лемира ЭПЧ-Т 2-3,0 кВт/220 В Электроплита (два диска)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Лемира ЭПЧ-Т 2-3,0 кВт/220 В Электроплита (два диска)
| Производитель | Лемира |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Настольная плита |
| Нагревательный элемент | Чугунный блин |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 3 кВт |
| Управление | Механическое |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Род тока | Переменный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габариты | 530х300х100 мм |
| Вес | 5.58 кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
Комплектация:
- Электроплитка
- Инструкция
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44775 |
| Бренд | Лемира |
| Габариты | 530х300х100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | Чугунный блин |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Род тока | Переменный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 850 ₴
