Топ


Лемира ЭПТ 1-1,0 кВт/220 В Электроплита (широкий ТЭН)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Лемира ЭПТ 1-1,0 кВт/220 В Электроплита (широкий ТЭН)
| Производитель | Лемира |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Настольная плита |
| Нагревательный элемент | Широкий ТЭН |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 1 кВт |
| Управление | Механическое |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Род тока | Переменный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габариты | 300x300x100 мм |
| Вес | 1.93 кг |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
Комплектация:
- Электроплитка
- Инструкция
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44777 |
| Бренд | Лемира |
| Габариты | 300x300x100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр конфорки | 180 мм |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | 12.2.007.0-75 |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | Широкий ТЭН |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Род тока | Переменный |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Настольная плита |
| Управление | Механическое |
- Цена: 950 ₴
