
Werk TIG-5 Пневмопистолет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk TIG-5 Пневмопистолет
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Рабочее давление | 1 - 8 бар |
| Диаметр манометра | 50 мм |
| Шкала манометра | 0 - 15 бар |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Штрих код: | 6920140536631 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44861 |
| Бренд | Werk |
| Вход воздуха | 1/4" |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр манометра | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |
| Шкала манометра | 0 - 15 бар |
- Цена: 450 ₴
