
Werk SPD-10H Дренажный насос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Werk SPD-10H Дренажный насос
Дренажный погружной насос предназначен для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применим для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
Комплектация:
- Насос
- Три насадки диаметром 1", 1.25", 1.5"
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 47275 |
| Бренд | Werk |
| Брендность | 225 л/мин |
| Высота подъема | 10 м |
| Габариты | 375х185 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип воды | Чистая / Грязная |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 2 200 ₴
