
Forte CD-6A Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte CD-6A Зарядное устройство
Особенности:
- Для автомобилей и транспортных средств
- Компактный ударопрочный корпус
- Светодиодная индикация уровня заряда
- Функция непрерывной подзарядки в подключённом состоянии
- Функция защиты от неправильного подключения
- Функция защиты от короткого замыкания в выходной цепи
- Защита от перегрузки и перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49333 |
| Бренд | Forte |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 35 - 80 А·ч |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. зарядный ток | 6А |
| Мощность потребляемая | 75 Вт |
| Питание | 220/230В |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 1 500 ₴
