
Forte CB-20FP Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte CB-20FP Зарядное устройство
Forte CB-20FP – энергозаправочное устройство для автомобильной батареи. Также его можно назвать особым агрегатом, понижающим стандартное 220-вольтное напряжение до необходимого для зарядки аккумулятора.
Зарядное устройство призвано обеспечивать эффективный режим заряда сначала подсоединения аппарата к сети 220В до момента его выключения. Таким образом, оборудование использует три принципа активной и правильной зарядки:
- Обеспечивает постоянство тока, выдавая одинаковое напряжение на протяжении всего процесса зарядки.
- Обеспечивает постоянство напряжения;
- Обеспечивает комбинацию вышеприведенных принципов, используя в начале процесса постоянство тока, а при завершении – постоянство напряжения.
Преимущества:
- Рациональная модуляция относительно типа и марки АКБ;
- Возможность восстановления батареи;
- Контроль напряжения;
- Поддержка АКБ при длительном хранении;
- Регулировка ограничения зарядного тока;
- Эргономичная рукоятка и малый вес аппарата способствуют удобной транспортировке;
- Наличие встроенного вентилятора, предотвращающего перегрев внутренних узлов;
- Быстрый пуск АКБ и пуск с предварительной 5-минутной зарядкой автомобильных АКБ до 60 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49330 |
| Бренд | Forte |
| Габариты | 350х235х225 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 100 - 240 А·ч |
| Класс изоляции | H |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. зарядный ток | 12А |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Питание | 220/230В |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 4 200 ₴
