
Forte CD-420FP Пускозарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Forte CD-420FP Пускозарядное устройство
Forte CD-420FP - мощное портативное пуско-зарядное устройство для автомобилистов, предназначено для работы с широким диапазоном емкостей и типов аккумуляторов, а также запуска двигателей практически всех видов. Установка может с легкостью перемещаться в допустимых пределах, за счет наличия удобной рукоятки и транспортировочных колес.
Панель управления сосредоточена на верхнем торце, состоит из: аналогово амперметра, переключателя величины напряжения, ручки для плавной регулировки силы тока. На нижней части корпуса расположились выходные провода для подключения к ним внешних установок. Также производитель предусмотрел специальный карман для хранения кабелей.
Пуско-зарядное устройство работает от бытовой сети напряжением 220В. При потребляемой мощности в 950 Вт может вырабатывать напряжение 12 и 24 V. Также может заряжать аккумуляторы с минимальной емкость в 100 А/ч, максимальной - 600 А/ч. Предельный ток зарядки равен 27 А, максимальный ток запуска – 400 А. Мощность зарядки составляет 1,6 кВт, запуска – 10кВт.
Forte CD-420FP – надежная модель с широким диапазоном возможностей. Несмотря на отнесение к классу портативных устройств, может использоваться в профессиональном сегменте автомобильных услуг.
Особенности:
- Однофазное, портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В
- Степень защиты IP23
- Защита от перенапряжения и неправильного подключения
- Возможность использовать в сложных условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49331 |
| Бренд | Forte |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 100 - 600 А·ч |
| Класс изоляции | IP 20 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. зарядный ток | 27А |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Мощность, зарядная/пусковая | 1.6 / 10 кВт |
| Ном. зарядный ток | 25А |
| Питание | 220/230В |
| Пусковой ток | 400А |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 13 150 ₴
