
Элна ПГ2 -Н Газовая плита двухконфорочная с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Элна ПГ2 -Н Газовая плита двухконфорочная с крышкой
| Производитель | ЭЛНА |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Вид газа | Сжиженный |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 2 |
| Номинальное давление | 2940 Па |
| Управление | Механическое |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Наличие крышки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 490х300х115 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
Комплектация:
- Газовая настольная плита
- Инструкция по применению
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56869 |
| Бренд | ЭЛНА |
| Вид газа | Сжиженный |
| Габариты | 490х300х115 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество конфорок | 2 |
| Наличие крышки | Да |
| Номинальное давление | 2940 Па |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Страна происхождения | Украина |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 550 ₴
